Горячая линия по ДО
(8422)      

77-88-37     

Введите ваш запрос для начала поиска.

Центр открытого образования ФИСТ (ЦОО ФИСТ)

Контактное лицо: специалист по маркетингу Мартынова Анна Юрьевна
Телефон: 77-83-45
Сайт: http://coe.ulstu.ru
E-mail: a.martynova@ulstu.ru
Адрес: г. Ульяновск, ул. Северный Венец, 32, корп. 3, ауд. 424

Наименование курсов Описание курсов Кол-во часов Стоимость курсов (руб) Выдаваемый документ
Повышение квалификации
Возможное базовое образование: среднее профессиональное, высшее профессиональное
Сертифицированные курсы Microsoft Информационные системы и технологии
Удостоверение
Офисные технологии Информационные системы и технологии

Работа в операционной системе Windows: создание папок, структура вложенных папок, сохранение файла в нужной папке, копирование и перемещение файлов. Работа в текстовом процессоре MS Word: создание, сохранение и открытие документа, форматирование текста (работа со шрифтом, цветом, списком, таблицей, рисунками), вставка графических и иных объектов, настройка изображения, слияние документов. Работа в табличном процессоре MS Excel: ввод данных, управление размерами ячеек, работа с формулами, оформление границ, построение диаграмм. Работа с мастером презентаций MS Power Point: выбор шаблона презентации, выбор макета слайда, наложение эффектов анимации, вставка графических и иных объектов, запуск презентации. Работа в сети Internet: поиск информации и ее сохранение. Электронная почта: создание почтового ящика, отправка и получение писем.

72 Удостоверение
Разработка базы данных в среде Oracle Информационные системы и технологии

Oracle - это одна из самах распространненых на сегодняшний день систем управления баз данных (СУБД). В этой СУБД выполняются все современные требования, такие как многопользовательский доступ к системе в клиент-серверном режиме, многоступенчатая защита от несанкционированного доступа, реализация принципа независимости данных и т.д. В настоящее время CУБД Oracle работает практически на всех ОС.

72 Удостоверение
1С Предприятие (уровень пользователя) Информационные системы и технологии

1С: Предприятие8 представляет собой систему программ и включает в себя технологическую платформу, созданные на ее основе прикладные решения различного масштаба и различной направленности, методологию создания прикладных решений и информационно-технологическую поддержку пользователей и разработчиков.

72 Удостоверение
1С Бухгалтерия (уровень пользователя) Информационные системы и технологии

Основы работы в данной программе, ознакомление со спецификой работы в данной программе, возможность практического применения полученных знаний

72 Удостоверение

Новости
14.11.2013

УлГТУ повышает квалификацию инженерных кадров

11 образовательных программ Ульяновского государственного технического университета стали лучшими в конкурсе Министерства образования, проводившемся в рамках «Президентской программы повышения квалификации инженерных кадров».
Подробнее
23.07.2013

Президентская программа повышения квалификации инженерных кадров - эффективный механизм роста профессионального потенциала региона

Создание инновационной экономики ставится во главе угла развития страны. А какое развитие возможно без профессиональных инженерных кадров? Указ Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 г. N 594 «О Президентской программе повышения квалификации инженерных кадров на 2012 - 2014 годы» призван способствовать внедрению современных методик и подходов в систему дополнительного образования по приоритетным направлениям модернизации экономики.
Подробнее


Тел. (8422) 77-88-37

диспетчер по ДО

Rambler's Top100