Горячая линия по ДО
(8422)      

77-88-37     

Введите ваш запрос для начала поиска.

Центр бизнес – образования (ЦБО)

Контактное лицо: Директор Центра бизнес-образования, руководитель программы MBA Волкова Елена Александровна
Телефон: 8-960-360-81-89, (8422) 77-81-75, 77-86-31, 77-86-32
Сайт: http://www.mba73.ru
E-mail: cbe73@bk.ru
Адрес: 432027 г. Ульяновск, ул. Северый Венец, 32 (корпус ИЭФ), офис 217

Наименование курсов Описание курсов Кол-во часов Стоимость курсов (руб) Выдаваемый документ
Переподготовка
Возможное базовое образование: среднее профессиональное, высшее профессиональное
Менеджмент: технология личной эффективности (Life-менеджмент) Менеджмент организации

Образ руководителя, личностные осебенности и их презентация, формирование коммуникативной компетенции, творческий потенциал личности, тайм-менеджмент, лидерство, саморегуляция.

от 72 от 5500 Сертификат
Повышение квалификации
Возможное базовое образование: среднее профессиональное, высшее профессиональное
Современные инструменты продвижения товара Маркетинг

Графический редактор для продвижения товара, разработка макетов визиток, бланков фирмы, логотипов, буклетов и т.д., маркетинговые технологии.

от 48 от 4200 Сертификат
Современный маркетинг и управление продажами Менеджмент

Маркетинговая среда организации, маркетинговая политика, организация системы сбыта, анализ внешней и внутренней среды, конкурентоспособность, ценообразование, формирование товарного ассртимента. Формирование лояльности клиентов, инструменты малобюджетного маркетинга.

72 5000 Удостоверение
Менеджмент индустрии туризма и гостеприимства (сокращенная программа) Менеджмент организации

Организация работы туристических фирм, особенности организации внутреннего и международного (выездного) туризма, туристический процесс, обеспечение качества услуг.

72 4500 Удостоверение
Менеджмент индустрии туризма и гостеприимства Менеджмент организации

Организация работы туристических фирм, особенности организации внутреннего и международного (выездного) туризма, туристический процесс, обеспечение качества услуг, разработка проектавиртуальной турфирмы.

82 5000 Удостоверение
Корпоративные программы Менеджмент организации

Индивидуальные программы обучения по основным программам в органиазции заказчика: разработка стратегии на предприятии, анализ и совершенствование оргаизационной структуры, управление маркетингом в организации, логистические процессы в организации, управление человеческими ресурсами и многое другое.

от 72 до 100 от 7000 до 20000 Удостоверение
Бизнес-образование (MBA)
Возможное базовое образование: высшее профессиональное
MBA Специализация IT Формы обучения: 1.Очно-заочная(вечерняя) 2.Смешанная 3.Дистанционная Менеджмент организации

Совместно с ведущими компаниями Ульяновска и Москвы в сфере IT-технологий (ООО "Бёме унд Вайс Рус", ООО "АйПиТелеком" и др.) была разработана уникальная программа подготовки новых высококвалифицированных руководителей, способных не только применять данные технологии в управлении бизнесом, но и разрабатывать ИТ стратегию предприятия и на практике осуществлять ее реализацию.

Постоянно растущий интерес современного бизнеса к информационным технологиям требует подготовки новых высококвалифицированных руководителей, способных не только применять данные технологии в управлении бизнесом, но и разрабатывать ИТ стратегию предприятия и на практике осуществлять ее реализацию.

В процессе обучения рассматриваются актуальные сегодня вопросы цифровой экономики, связанные с превращением информации в знания, развития инфраструктуры обработки данных (клиенты, поставщики, документооборот), обеспечением кибербезопасности, создания торговых площадок в интернете, оптимизацией бизнес-процессов и инфраструктуры бизнеса, способствующих минимизации затрат и повышению эффективности компании.

Особой чертой нашей программы является отсутствие лекций, обучение на основе решения практических вопросов (софт-менеджмент, роль ИТ на предприятии, оптимизация бизнес процессов).

750 От 280 до 320 тыс. Диплом МВА
MBA Специализация General Формы обучения: 1.Очно-заочная(вечерняя) 2.Смешанная 3.Дистанционная Менеджмент организации

Программа MBA практико-ориентированная, международного стандарта.

На программе разрабатываются проекты по управлению бизнесс-процессами и качеством, маркетингу и интернет-маркетингу, управлению человеческими ресурсами и мотивацией персонала, финансовому анализу и бизнес-планированию, стратегии предприятия и т.д. А также включен блок психолого-управленческих дисциплин, который позволяет осуществить оценку слушателей, сформулировать портфель социально-психологических характеристик, с указанием степени выраженности профессионально-важных качеств, мотивации, склонности к командной работе, соответствия занимаемой должности и т.п.

Центр бизнес-образования является официальным представителем УлГТУ в Российской ассоциации бизнес-образования (РАБО) и Межрегиональной ассоциации преподавателей MBA (МАП), что позволяет привлекать высокопрофессиональных преподавателей лучших Российских бизнес-школ. Преподавателями ЦБО являются также руководители и бизнесмены успешных Ульяновских компаний.

750 От 280 до 320 тыс. Диплом МВА
МВА в Здравоохранении Менеджмент организации

Слушатели программы изучат правовые, экономически, финансовые аспекты организации здравоохранения, выработают навыки стратегического мышления, приобретут управленческие компетенции, систематизуруют знания и навыки, познают психотехнологии взаимодействия с людьми.

750 220000 за 2 года Диплом МВА
МВА Специализация Управление человеческими ресурсами Менеджмент организации

Современные методы и инструменты управления динамической и развивающейся организацией. Построение эффективной системы коммуникации, обеспечивающей оперативность и мобильность работы персонала и всей организации. Систематизация имеющихся и новых знаний и опыта в области управления. Выстраивание сисетмы управления, позволяющей качественно использовать потенциал каждой составляющей организации: персонал, финансы, маркетинг, производство и т.д. Развитие лидерстких качеств, формирование эффективной команды. Специализация Управление человеческими ресурсами форусируетсяна: управление предприятием в современных условиях, разработка эффективной организационной структуры, кадровое сценирование на предприятии. Управление профессиональным развитием, разработкасистемы управления человеческими ресурсами. Управление движением персонала в оранизации. Формирование благоприятиных условий труда, управление потенциалом персонала. Выявление проблем предприятия и разработка путей их решения.

750 220000 за 2 года Диплом МВА
МВА Специализация Финансовый менеджмент Менеджмент организации

Современные методы и инструменты управления динамичной и развивающейся организацией. Построение эффективной системы коммуникации, обеспечивающей оперативность и мобильность работы персонала и всей организации. Систематизация имеющихся и новых знаний и опыта в области управления. Выстраивание системы управления, позволяющей качественно использовать потенциал каждой составляющей организации: персонал, финансы, маркетинг, производство и т.д. Развитие лидерских качеств, формирование эффективной команды. Специализация Финансовый менеджмент фокусируется на: Управление предприятием в современных условиях. Управление финансами компании, определение стоимости капитала. Анализ финансового состояния организации и денежных потоков. Оценка инвестиционной привлекательности бизнеса и ее формирование. Изучение аспектов взаимодействия компании с государственными органами, инвесторами, финансовыми и кредитными учреждениями и т.д.


750 220000 за 2 года Диплом МВА
МВА Специализация Управление маркетингом и продажами Менеджмент организации

Современные методы и инструменты управления динамичной и развивающейся организацией. Построение эффективной системы коммуникации, обеспечивающей оперативность и мобильность работы персонала и всей организации. Систематизация имеющихся и новых знаний и опыта в области управления. Выстраивание системы управления, позволяющей качественно использовать потенциал каждой составляющей организации: персонал, финансы, маркетинг, производство и т.д. Развитие лидерских качеств, формирование эффективной команды. Специализация Управление маркетингом и продажами фокусируется на: Управление предприятием в условиях изменчивости и неопределенности среды. Стратегическое и оперативное планирование маркетинга в организации, управление коммуникационной, товарной, ценовой, сбытовой политикой.

750 220000 за 2 года Диплом МВА
МВА Специализация General (общий и стратегический менеджмент) Менеджмент организации

Современные методы и инструменты управления динамичной и развивающейся организацией. Построение эффективной системы коммуникации, обеспечивающей оперативность и мобильность работы персонала и всей организации. Систематизация имеющихся и новых знаний и опыта в области управления. Выстраивание системы управления, позволяющей качественно использовать потенциал каждой составляющей организации: персонал, финансы, маркетинг, производств и т.д. Развитие лидерских качеств, формирование эффективной каманды. Специализация General (общий и стратегический менеджмент) фокусируется на: рассмотрение различных аспектов бизнеса; изучение методов, технологий и моделей современного менеджмента; анализ организационно-управленческих ситуаций; развитие навыков системного, творческого и критического мышления; освоение алгоритма выработки стратегических целей; оценка среды функционирования организации; стратегическое управление предприятием.

750 220000 за 2 года Диплом МВА
Новости
14.11.2013

УлГТУ повышает квалификацию инженерных кадров

11 образовательных программ Ульяновского государственного технического университета стали лучшими в конкурсе Министерства образования, проводившемся в рамках «Президентской программы повышения квалификации инженерных кадров».
Подробнее
23.07.2013

Президентская программа повышения квалификации инженерных кадров - эффективный механизм роста профессионального потенциала региона

Создание инновационной экономики ставится во главе угла развития страны. А какое развитие возможно без профессиональных инженерных кадров? Указ Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 г. N 594 «О Президентской программе повышения квалификации инженерных кадров на 2012 - 2014 годы» призван способствовать внедрению современных методик и подходов в систему дополнительного образования по приоритетным направлениям модернизации экономики.
Подробнее


Тел. (8422) 77-88-37

диспетчер по ДО

Rambler's Top100