Горячая линия по ДО
(8422)      

77-88-37     

Введите ваш запрос для начала поиска.

Поиск но направлению

Бизнес-образование (MBA) по направлению «Менеджмент организации».
Программа предназначена для лиц, имеющих образование: высшее профессиональное.

Если у Вас возникли вопросы, вы можете задать их диспетчеру ДО по телефону 77-88-37.


Название курсов Краткое описание курсов Кол-во часов Стоимость курсов (руб) Выдаваемый документ
Центр бизнес – образования (ЦБО)
Директор Центра бизнес-образования, руководитель программы MBA Волкова Елена Александровна
Телефон: 8-960-360-81-89, (8422) 77-81-75, 77-86-31, 77-86-32
Email: cbe73@bk.ru
Адрес: 432027 г. Ульяновск, ул. Северый Венец, 32 (корпус ИЭФ), офис 217
МВА Специализация General (общий и стратегический менеджмент) Менеджмент организации

Современные методы и инструменты управления динамичной и развивающейся организацией. Построение эффективной системы коммуникации, обеспечивающей оперативность и мобильность работы персонала и всей организации. Систематизация имеющихся и новых знаний и опыта в области управления. Выстраивание системы управления, позволяющей качественно использовать потенциал каждой составляющей организации: персонал, финансы, маркетинг, производств и т.д. Развитие лидерских качеств, формирование эффективной каманды. Специализация General (общий и стратегический менеджмент) фокусируется на: рассмотрение различных аспектов бизнеса; изучение методов, технологий и моделей современного менеджмента; анализ организационно-управленческих ситуаций; развитие навыков системного, творческого и критического мышления; освоение алгоритма выработки стратегических целей; оценка среды функционирования организации; стратегическое управление предприятием.

750 220000 за 2 года Диплом МВА
МВА Специализация Управление маркетингом и продажами Менеджмент организации

Современные методы и инструменты управления динамичной и развивающейся организацией. Построение эффективной системы коммуникации, обеспечивающей оперативность и мобильность работы персонала и всей организации. Систематизация имеющихся и новых знаний и опыта в области управления. Выстраивание системы управления, позволяющей качественно использовать потенциал каждой составляющей организации: персонал, финансы, маркетинг, производство и т.д. Развитие лидерских качеств, формирование эффективной команды. Специализация Управление маркетингом и продажами фокусируется на: Управление предприятием в условиях изменчивости и неопределенности среды. Стратегическое и оперативное планирование маркетинга в организации, управление коммуникационной, товарной, ценовой, сбытовой политикой.

750 220000 за 2 года Диплом МВА
МВА Специализация Финансовый менеджмент Менеджмент организации

Современные методы и инструменты управления динамичной и развивающейся организацией. Построение эффективной системы коммуникации, обеспечивающей оперативность и мобильность работы персонала и всей организации. Систематизация имеющихся и новых знаний и опыта в области управления. Выстраивание системы управления, позволяющей качественно использовать потенциал каждой составляющей организации: персонал, финансы, маркетинг, производство и т.д. Развитие лидерских качеств, формирование эффективной команды. Специализация Финансовый менеджмент фокусируется на: Управление предприятием в современных условиях. Управление финансами компании, определение стоимости капитала. Анализ финансового состояния организации и денежных потоков. Оценка инвестиционной привлекательности бизнеса и ее формирование. Изучение аспектов взаимодействия компании с государственными органами, инвесторами, финансовыми и кредитными учреждениями и т.д.


750 220000 за 2 года Диплом МВА
МВА Специализация Управление человеческими ресурсами Менеджмент организации

Современные методы и инструменты управления динамической и развивающейся организацией. Построение эффективной системы коммуникации, обеспечивающей оперативность и мобильность работы персонала и всей организации. Систематизация имеющихся и новых знаний и опыта в области управления. Выстраивание сисетмы управления, позволяющей качественно использовать потенциал каждой составляющей организации: персонал, финансы, маркетинг, производство и т.д. Развитие лидерстких качеств, формирование эффективной команды. Специализация Управление человеческими ресурсами форусируетсяна: управление предприятием в современных условиях, разработка эффективной организационной структуры, кадровое сценирование на предприятии. Управление профессиональным развитием, разработкасистемы управления человеческими ресурсами. Управление движением персонала в оранизации. Формирование благоприятиных условий труда, управление потенциалом персонала. Выявление проблем предприятия и разработка путей их решения.

750 220000 за 2 года Диплом МВА
МВА в Здравоохранении Менеджмент организации

Слушатели программы изучат правовые, экономически, финансовые аспекты организации здравоохранения, выработают навыки стратегического мышления, приобретут управленческие компетенции, систематизуруют знания и навыки, познают психотехнологии взаимодействия с людьми.

750 220000 за 2 года Диплом МВА
MBA Специализация General Формы обучения: 1.Очно-заочная(вечерняя) 2.Смешанная 3.Дистанционная Менеджмент организации

Программа MBA практико-ориентированная, международного стандарта.

На программе разрабатываются проекты по управлению бизнесс-процессами и качеством, маркетингу и интернет-маркетингу, управлению человеческими ресурсами и мотивацией персонала, финансовому анализу и бизнес-планированию, стратегии предприятия и т.д. А также включен блок психолого-управленческих дисциплин, который позволяет осуществить оценку слушателей, сформулировать портфель социально-психологических характеристик, с указанием степени выраженности профессионально-важных качеств, мотивации, склонности к командной работе, соответствия занимаемой должности и т.п.

Центр бизнес-образования является официальным представителем УлГТУ в Российской ассоциации бизнес-образования (РАБО) и Межрегиональной ассоциации преподавателей MBA (МАП), что позволяет привлекать высокопрофессиональных преподавателей лучших Российских бизнес-школ. Преподавателями ЦБО являются также руководители и бизнесмены успешных Ульяновских компаний.

750 От 280 до 320 тыс. Диплом МВА
MBA Специализация IT Формы обучения: 1.Очно-заочная(вечерняя) 2.Смешанная 3.Дистанционная Менеджмент организации

Совместно с ведущими компаниями Ульяновска и Москвы в сфере IT-технологий (ООО "Бёме унд Вайс Рус", ООО "АйПиТелеком" и др.) была разработана уникальная программа подготовки новых высококвалифицированных руководителей, способных не только применять данные технологии в управлении бизнесом, но и разрабатывать ИТ стратегию предприятия и на практике осуществлять ее реализацию.

Постоянно растущий интерес современного бизнеса к информационным технологиям требует подготовки новых высококвалифицированных руководителей, способных не только применять данные технологии в управлении бизнесом, но и разрабатывать ИТ стратегию предприятия и на практике осуществлять ее реализацию.

В процессе обучения рассматриваются актуальные сегодня вопросы цифровой экономики, связанные с превращением информации в знания, развития инфраструктуры обработки данных (клиенты, поставщики, документооборот), обеспечением кибербезопасности, создания торговых площадок в интернете, оптимизацией бизнес-процессов и инфраструктуры бизнеса, способствующих минимизации затрат и повышению эффективности компании.

Особой чертой нашей программы является отсутствие лекций, обучение на основе решения практических вопросов (софт-менеджмент, роль ИТ на предприятии, оптимизация бизнес процессов).

750 От 280 до 320 тыс. Диплом МВА
Новости
14.11.2013

УлГТУ повышает квалификацию инженерных кадров

11 образовательных программ Ульяновского государственного технического университета стали лучшими в конкурсе Министерства образования, проводившемся в рамках «Президентской программы повышения квалификации инженерных кадров».
Подробнее
23.07.2013

Президентская программа повышения квалификации инженерных кадров - эффективный механизм роста профессионального потенциала региона

Создание инновационной экономики ставится во главе угла развития страны. А какое развитие возможно без профессиональных инженерных кадров? Указ Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 г. N 594 «О Президентской программе повышения квалификации инженерных кадров на 2012 - 2014 годы» призван способствовать внедрению современных методик и подходов в систему дополнительного образования по приоритетным направлениям модернизации экономики.
Подробнее


Тел. (8422) 77-88-37

диспетчер по ДО

Rambler's Top100